Эрадж

Помогите вернуть бывшую как это сделать? дайте развернутый ответ !

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? (( звонил ей а там пьяный бывший взял трубку и начал что то там орать а она рядом была с ним и даже не взяла трубку (а сейчас уже 4 день они вместе уехали куда то отдыхать видимо и она даже в сеть незаходит не отвечает мне телефон недоступен игнорит динамит меня (( что делать? мне очень плохо (сегодня написала отстань от меня нам лучше не общаться и поставила в игнор, мы и так уже 4 дня не общаемся, но я хочу вернуть её как мне быть и что сделать? просто тяжело очень ни спать ни спать ни есть ни сосредоточиться не могу ни на чем. Подскажите как мне быть ?

Эльмира Димаева

....один и тот же вопрос под разными никами... у вас конкурс что ли

Ма
Марина

Оставь ее и не звони ей, имей гордость, сама убежала, если любит тебя, то сама и прибежит, не любит- на одной свет клином не сошелся, оглянись вокруг и найди взаимную любовь.

Бахтияр

Хватит ее приследовать, пусть соскучится, заставь ее ревновать, и будь сильным уже

Oleg

сделайте вид, что Вам по барабану, займитесь чем то стоящим, просто с головой уйдите .ей станет интересно. нам, дамам, главное, чтоб интересно было

Мария

не трать на нее время.... она ведь этого не делает