Александра Гребёнкина

Помогите советом пожалуйста ((( как быть? немогу я забыть её и не могу вернуть (( что мне делать? дайте совет развернутый

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Bek-1 Djon

Эдуард Асадов

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Тагир Гайсин

А мне что то кажется что парень просто стал вести себя как баба, ревновать её к столбу. Ныть на тему что случилось ведь всё не так как раньше было. Дарил кучу цветов и бегал за ней. Но с точки зрения девушки она перестала видеть в тебе мужчину. А значит и будущее с тобой. Каким ты был когда ты с ней только начал встречаться, и как ты выглядишь сейчас?
Ты стал от неё зависим, подчинился ей, а девушке нужен мужик а не тряпка, ты должен доминировать в отношениях. Собери всё то что напоминает тебе о ней, выпиши телефоны на бумажку её и сотри из сотика, всё что напоминает о прошлом спрячь подальше. Не звони сейчас и не пиши. Это сложно но так надо. Займись делами. вернись к той жизни, что была до неё, я уверен что она была совсем другой. Запишись в тренажёрку, ну короче верни себе себя самого. Начни общаться с девушками, пускай даже тебе сейчас совсем не до этого. Она сказала что она тебя не любит. Да ты нравился ей таким какой ты был в начале отношений. Но сейчас ты деградировал у неё на глазах, стал зависим и слаб, по этому всё так и случилось. короче дальше главное ей не звонить и не писать, не заходить на страницы в соц сетях. Оставь её в покое на месяц. Пусть побудет одна, и подумается ей, что она от жизни хочет. А ты в это время поработаешь над собой. И вот увидишь, настанет день когда она тебе позвонит, или встретишь на улице, да хоть как, тут главное не сорваться, вести себя спокойно. не кидаться на неё и не мямлить. Показать себя нормального, счастливого и без неё, сказать может даже невзначай что было правильно что расстались, у увидишь что потом будет...

Ruslan Pashaev

Ох, парень, видимо сильно эта неудача тебя подкосила. . .
Что тут тебе можно посоветовать.

Да - она тебя, походу, использовала.

Да - ты ее умудрился полюбить.

Да - ваша дружба ничего не стоила.

Да - я понимаю, как тебе тяжело.

Девушки, парень - самые непредсказуемые существа на свете, могут осчастливить, а могут и в гроб загнать. . .

Я понимаю, как тебе хреново, но надо держаться, понимаешь! ? Надо дальше жить! Надо побороть свою слабость! Надо показать этой стерве как ты ее не любишь! Надо просто играть в независимого мужлана, циника, доминанта! Надо просто побороть себя, помни!

А вообще, мой совет таков - забывай ее нахрен, друг! И держись от любви и отношений подальше!

София Живилова

Ну, брат ты мой, довёл же ты себя до истерики. Ты уж либо помри, либо забудь ее и иди навстречу новому чувству

Елена Фролова

Очень, очень надо взять себя в руки. Девушка не вещь - не присваивай её. Она не хочет отношений, бежит от тебя. Только здравый, трезвый ум найдет решение. Но надо отпустить её! Плохо будет пока не начнешь знакомиться с другими, страдать будешь пока не начнешь отвлекать себя чем то. Общение, прогулки, новое интересное для тебя занятие отвлечет от страданий.

Гл
Глеб

если ты знаешь где она живет продолжай добиваться дальше. только не нуди. как понимаешь что хочется нудить выливаешь на себя ведро ледяной воды и так до тех пор пока желание нудить не пройдет.

Марина Бычкова

Терпеть. Оно обязательно, пусть и ни так скоро как хотелось бы, начнёт попускать. Особенно после того как начнёшь встречаться с другими девушками. И однажды обязательно встретишь ту которая пусть и не совсем, но всё вытеснить из твоей памяти эту.

Ни
Никита

Мой тебе совет забудь её, нах тебе девушка которая меняет парней как перчатки. Если не знаешь как забыть её используй её метод, найди себе девушку а если не сможешь найти займись спортом, поступи в институт получи высшее образование (если у тебя его нет) устройся на хорошую работу, в твоём возрасте нужно сначала о себе и своём будущем думать. После этого встретив тебя она поймет что многое потеряла бросив тебя...

Алексей Лаврентьев

Похоже она стерва еще та, и вы ей были нужны, что бы манипулировать своим парнем, вызывая ревность. Как вернуть, возьмите в аренду х6, и проедтесь перед ней с другой девушкой. Она к вм в при прыжку прибежит

Дима Коломойцев

любовь любовью но навязчивость это вообще то психическое заболевание. . в жизни такие люди называются"тихие шизофреники",причем они кругом хар-ся положительно, на работе, в университете, не буйные вполне себе адекватные потому и психиатрам не особо интересны, но, если они к кому нибудь привяжутся от них житья не будет, в наглую лезут в чужую семью, к чужому мужу, в чужую постель, разбить разрушить, годами или даже десятками лет. . а главное по той же самой причине просто не понимают что жизнь то их давно сломалась.. . ничего личного и не ради обидеть, чисто для размышления, а советов вам уже надавали предостаточно.