Людмила Тронина

Помогите пожалуйста дайте развернутый ответ ( пожалуйста ( что делать как вернуть? или как забыть её?немогу уже незнаю

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Юл
Юлия

Парень, мне то же 23 и у меня то же подруга была которой сейчас то же 22. У меня была похожая ситуация, только в ней я был друг (я её никогда не любил) . И любовник у неё был (вероятно и сейчас он же) . И моя подруга то же мне говорила, что я ей типа самый лучший друг что даже дороже её любовника. Было время когда она у меня прощения готова была просить только что бы "дружбу" не потерять. А сейчас мы не дружим. Она за мой счёт только самоутверждалась и строила из себя обиженную когда про неё что не так сказали.
Вот что я тебе скажу, ты только пойми правильно и не обижайся: имей гордость и не бегай за ней, не будь подкаблучником, нечего перед ней унижаться. Если ты ей нужен сама придёт. ЕСЛИ твоя так подруга такая же как моя, то беги от неё и вычеркивай из жизни, поскольку такая тебе только проблемы будет создавать. По своему опыту говорю. Если хочешь в личку напиши, поговорим (а то я могу тут роман написать на эту тему).

Истеричка

Напиши на одном листе все плюсы и все минусы, если ты с ней будешь вместе ( например, чтоб понятнее о чем речь : плюсы - Я удовлетворен в сексе. В глазах окружающих я нормальный, встречаюсь с девушкой и т. д. все что придет в голову. Минусы : Я обязан считаться не только со своими желаниями. Моё время не полностью принадлежит мне. Я должен тратится на подарки, кино, кафе и т. д. ) На другом листе бумаге все плюсы и минусы от расставания с ней ( плюс который лично мне пришёл в голову - Я открыт для новых отношений. Есть возможность встретить более понимающую, любящую девушку. И также минусы, к примеру : мне не с кем сегодня поговорить) . Это во-первых, даст возможность понять, что же действительно тебя с ней связывает, урегулирует твои мысли, сейчас они у тебя хаотичны. Во-вторых, когда будешь писать, поставь перед собой цель, что ты это делаешь для того, чтобы понять, что тебе для дальнейшей счастливой жизни нужно, вернуть её или забыть. Ответ тебе придет или в виде сна, или какой то информации из передачи по ТВ, или что то от кого то услышишь, главное, что ты ТОЧНО ПОЙМЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО. Мне кажется, что сейчас в тебе больше говорит обида, ревность, униженное чувство собственного достоинства, отсюда и желание её вернуть, а придёт понимание того, что возвращать то собственно некого ( она тебя не любила ) и нечего ( отношения, которые испарились через два месяца ).

Ал
Алена

Во- первых: Успокойся. Во- вторых: Зачем она тебе нужна в мире есть много других красивых девушек! Желаю тебе удачи!

Энже

Сейчас тебе больно ты жить без нее не можешь, дышать, есть, спать. Поверь мне все пройдет нужно потерпеть, а она тебе не нужна, у тебя розовые очки на счет нее, но поверь со временем их не будет. уйди в работу, общения. и все утрясется. я была в такой ситуации, сейчас у меня муж и доченька. (если захочется просто поговорить выговорится пиши мне в личку только один не оставайся)

Марина

пока писал свой вопрос-нашел бы другую

Юлия

к сожалению любовь без взаимности, это не любовь, так что жди свою любовь, не унижайся, потом тебе будет стыдно за себя

Да
Дарья

Не повезло тебе, не повезло .Вас использовали, и будут использовать еще не раз . Ей уже пора определяться, создавать семью, рожать - она и выбирала, кто больше может ей материальных благ больше дать и ее содержать .Обычная ситуация и прием, используемый девушками и женщинами, поймать в сети слов о любви, а потом вызвать ревность у другого, а потом сделать самой выбор! Она его сделала! Что делать ВАМ : 1)Включить свой компьютер ( мозг) , подумать ; 2) лечение от той зависимости ( любви) - занять себя плотно ( физически, работа и спорт, чтобы уставать, уставать, уставать - и спать ). 3) Не ныть, хотя и тяжело и больно, но - как долго будет длиться ЭТО СОСТОЯНИЕ - зависит и от ВАС ( обычно, от 9 месяцев до года ) ; 4) Самое верное - народное средство - клин клином вышибают ; заведите себе другую девушку, женщину, и меньше слов (о любви ) , а больше действий . И вы поймете ИСТИНУ ОДНУ - другая девушка вам может дать то же самое и снимет вашу боль и ваши розовые очки - сама того не подозревая! 5) Вывод : не открывайтесь женщинам, не произносите им клятв о любви ( на этом ВАС они поймают и будут Вас использовать, доить ) ; Вас легко сломать в этом состоянии - мужчин, которых ПОДКАБЛУЧНИКАМИ зовут ВЫ уважаете? Я - нет! И последнее - пересмотри в интернете все выпуски : Они и мы ( Гордон и Стриженова ведущие ) , вот вам самый и практический совет, скачай и посмотри внимательно, включи свой мозг ) , тебя обрадует, что она ушла к другому, ещё НЕИЗВЕСТНО, кому повезло !