Галина Кишанина

Пожалуйста помогите никто кроме неё ненужен ( незнаю как вернуть её? как забыть? я незнаю что мне делать уже ( плохо

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна ( и знаете осталась какая то недоговоренность чтоли в душе ( или непонятно что так хочется просто увидеть её но мосты сожжены все абсолютно (((

Екатерина

Это у тебя не любовь, а невротическая привязанность. Иногда ее называют "влюбленность" и путают с любовью настоящей. Снижай ее значимость для себя. Оглянись вокруг: рядом множество девушек, которые объективно ничем не хуже, а возможно, и намного лучше. Постарайся трезво и без эмоций проанализировать ситуацию, и ты поймешь: пока у капли остался океан, можно ли говорить о потерях? Чего переживать? О чем сожалеть? В мире осталось еще примерно 3.5 млрд. женщин...

Ирина Бусова

Она вернулась к бывшему, значит больная на голову. только больные на голову возвращаются назад. Вперёд, и цитирую Дмитрий Канидьев "В мире осталось еще примерно 3.5 млрд. женщин. "
Одна (или несколько 😉 из них точно Ваши!

Айгуль Яркиева

У меня была точно такая же ситуация! ! Твоя главная ошибка, что ты ей показал на сколько ты её любишь (впредь не допускай таких ошибок! ) , Возвращать не вижу смысла, отношения уже подпорчены, дальше только хуже будет! Я лично забыл свою пассию, только тогда когда нашёл себе через силу другую девушку (ЧЕРЕЗ СИЛУ) и еще раз (ЧЕРЕЗ СИЛУ) мне было так же хреново как тебе! ! Еще есть вариант, при смене обстановки! Я переехал в другой город за 650 км! Из глаз долой из сердца вон! Еще одна ошибка, ты ей задал вопрос" ты его бросила из-за меня? " это девушки, они так устроены, они слабы, потенциальные вруньи! Если это и так то хрен бы она в этом призналась, а так ты себя тем самым раскрываешь! Сейчас тебе надо искать через силу другую, я нашёл себе девушку таким способом- начал бросать дружбу всем девушкам из своего города, это было примерно заявок так 100 и некоторые из них сами проявили интерес, а я только выбирал из наиболее мне симпатичных! Кстати в данный момент у меня тоже проблемы с девушкой) ) но уже не такие как тогда! ) Желаю удачи!!

Вячеслав Веселов

Забыть сразу не получится. Любить человека можно, и не находясь постоянно с ним рядом.
Если есть момент недосказанности, то необходимо его устранить. не надо при этом пытаться найти с ней встречу. надо её себе представить и высказать ей все, что хочется сказать. Но цель этой "беседы", а точнее монолога, должна быть не в попытке уговорить её вернуться, а в желании расстаться.

А после этого усилием воли заставлять себя не думать о ней постоянно.

Но при расставании есть одно правило: любовь нельзя внутри себя убивать. Это божественное чувство, и убивая любовь, вы убиваете в себя благодать.

Зато когда, вы в будущем встретите новую свою любовь, вы будете более бережно к ней относиться и ценить её чувства к вам.

Са
Саша

у меня ситуация немного похожа, никогда так хреново не было. . плакала недели 2 без перерыва, спать не могла. . и друзья не помогали почти. . Я стараюсь занимать себя чем-нибудь, исключила все напонимающие вещи, короче это больные отношения, которые не приведут к хорошему, нужно в этом убедить себя ...

Юлия Орешкина

Ты НЕ хочешь забыть. Тебе в каждом вопросе пишут что делать, а ты не слушаешь.