Луназада Абдразакова

Немогу её забыть, все перепробовал...

Короче я влюбился в свою одногрупницу, через пару недель признался в чувствах. Сначала она меня отталкивала но в какойто момент мы с ней поговорили по душам и она сказала "что мне ничего не светит". Я был успокоился, но через какоето время понял что немогу забыть те чувства. Пытался забыть её всяческими способами: погружался в учебу, встречался с другими, и так прошло 2 года, я даже перешол на другое отделение института что невидеть её... но забыть так и несмог.

Диана

Когда нибудь появится та, от которой у тебя голову вскружит, которая затмит все и всех. Более ни каких способов нет. Клин, клином.

Марина

забейте голову чем-то другим, более важным. сразу видно, что нет у вас проблем. а вообще, это возраст у вас такой, влюбленческий. как только заживете нормальной жизнью- пройдет, обещаю. займите голову и тело чем-то, спортом например, книгами...

Ан
Анютка

Ну попытаться найти другую девушку, у меня у себя такое было. нашел другую девушку она ценит мои поступки, и она оказалась еще лучше чем та.. .
Других девушек посмотри!!!

Елена

Ну если для тебя это стало такой глобальной проблемой, которая подпорчивает тебе жизнь, попробуй обратится к психологу..

Же
Женечка

просто ты не можешь забыть отказ.. . ты из тех-- кого он цепляет! ! пока не получешь- желаемое-- не успокоишься! ! это всего лишь стремление-- добиться желаемого, не путай с любовью! ! уверена, как только она будет твоя-- заинтересуется тобой-- твое рвение испарится!!!

Яна

возненавидь. представь её с другим и поймёшь что она не твоя. а потом всё быстро исчезнет.