Екатерина Скокова

Пожалуйста помогите, немогу люблю девушку, расстались 10месяцев назад, немогу забыть (((

Таня

может ты не о бывшей скучаешь, а по чувству любви и теплоты что вы дарили друг другу)) )
так бывает!))

Ал
Александра

отстань от неё не нужен ты ей, мужики и вправду как собаки, перед ними дверь захлопывают, а они всё равно стоят у неё и скулят. Ну другого она любит, неужели до вас не доходит никак.

Жанико

А почему расстались? Чем она это мотивировала?
Я так понимаю, что это была ее инициатива. Ибо, если любишь, расставаться нет резона!

При этом пригласи ее куда то. не обязательно в ресторан. Просто.... да хоть помоги сумки донести или после школы проводи. Постарайся найти какой то контакт. Может, что-то вспомните вместе.. . И если мот момент, ко котором вы вспоминаете был сильным. То, есть шансы, что можно будет говорить с ней о возобновлении отношений.

Если нет, что же. Все равно попытайтесь. Попытка не пытка как говориться.. .
Не настаивайте и не будьте грубым, я считаю что это важно!

УДАЧИ! :)))

Ма
Мария

не напрягайся, девушек много-нас мало, значит иди рыбачь)))

Татьяна

Это не Любовь, а чувство реванша душит. Через два месяца год будет. Это тот период, когда держат траур. Самка уже разжирела и испортилась. Я в транспорте увидел одну страшную суку. Не узнал, только придя домой вспомнил этот кончик носа. Слава Творцу, что мы расстались с этим чудом! Время - Безжалостный Палач самки!

Юля

наверное вышла за другого, потомучто ты ее не звал. Бывает и такое. Делай выводы. Пока один думал и гадал, кого больше хочет, другой был уверен, что с ней проведет остаток своей жизни!

Юлия

Если по твоей инициативе, то попробуй вернуть... только вот ты уверен что по ней скучаешь, а не придумал себе все это?