Наталья Медкова

Пожалуйста подскажите что мне делать ? и как вернуть её? ((( немогу плохо мне((

Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????

Та
Танюша

История старая, как мир. Оставь ее в покое. Никак не вернешь. Есть мизерный шанс, что она забеспокоится, но только когда ты перестанешь ей надоедать. И то вряд ли.

Мария Мерс

Для начала дай ребенку НАПИСАТЬ ДИПЛОМ и ЗАКРЫТЬ ХВОСТЫ по учебе !!!

Руслан Гусаров

забудь. . она не нужна тебе.... прочем с таким характером как у тебя, будешь мучатся всё жизнь... пристав что она трахается всеми подряд, и у тебя появится отвращение к ней... вот и мы победили ...и ты трахай всех подряд... ока за ока.

Ир
Ирина

Насильно мил не будешь!!!Нет взаимности,представь себя на её месте? Представь что тебя девка домогается,которая тебе не нужна..не хочешь ты её...

Роман

опять????
тебе уже ответили - дай жить СЕБЕ и ДРУГОМУ
это умение даст тебе в жизни много девушек..
для упоения жизнью и отношениями..
и не будешь трахать себе мозг "А что там она??? А как там она ???"
будет другое..

Ася Калимуллина

Так что вам это Контакт??Надо действовать,удивлять как-то...А не сидеть по кнопочкам тыкать...Возможно ей скучно...А когда скучно бывает что просто плохо и нехочешь видеть вообще любого человека..а возможно ты просто её затыркал со своим "Люблю".
И она начала воротить от тебя нос)Не расстраивайся...пропади на недели - потом посмотри её реакцию..