Сергей

Мы поссорились с моей девушкой. Я хочу вернуть её она сбрасывает мобильный что мне делать? я немогу жить без неё

Виталий Донос

встретится надо с ней, поговорить. может она хочет, чтобы ты был активней, проявлял чувста. а телефонные звонки, еще не показатель, что человек тебе нужен!

Светлана Демина

так тебе и надо..

Надежда Булкина

Подожди пару дней, (поволнуется), а потом с цветами в гости.

Анна Петрова

Насчет жить не могу - вы еще молоды, пройдет. А если замолчите, может, и объявится. Поверьте, как раз когда боль пройдет.

Владимир Андрианов

Но СМС-ку от тебя она в любом случае прочитает.. . )))

Эльдар

не звони неделю, наберись терпения-и она сама тебе позвонит. В крайнем случае позвонишь сам, и она точно возьмет трубку.

Юрий Виноградов

Елена Серёгина, что это ты так? А если с тобой такое случится?

Пережди неделю, потом позвони. Или найди другую, раз не сошлись...

Ол
Ольга

можешь.. .
не надо драматизировать и делать трагедию.. .
этим ты себе не поможешь.
попробуй более конкретные действия.
например, под окном свечками выложи: люблю тебя. возвращайся. ей будет приятно... ну и конечно цветы

Nurmuxammad Nurmametov

Приди к ней с цветами и попроси прощение, многие девушки так делают, но на самом деле ждут именно этого.

Наталия Боклаженко

иди к ней и зделай чтото приятное))

Вадим Суслин

если знаешь где живет, учится, работает ищи личной встречи, жди встречай, пошлет, иди следом

Артём Поляков

Укради у нее трусы и повесся на них у ее окна.

Nadyusha Belaya

позвони со скрытого номера. может быть возьмет

Лейсан Хайруллина

не можешь жить? да не живи да всё, делов-то раз плюнуть :))