Расставания

Я от нее ушел, она мне изменяла.Но сейчас выяснилось,что это не так,она хочет вернуть меня, а у меня другая. Что делать?

Оказывается она решила вызвать у меня чувства ревности, что бы посильнее привязать, но ничего такого не было. Позже я общался с ее т.н. кавалером, нормальный чел, она просила его звонить и сбрасывать, сама себе писала смески, сообщения в соц сетях, вела себя "загадочно". На мой вопрос ребром, ответила уклончиво и я послал ее. Теперь я с другой, а она хочет вернуть все как было.
оставить всё, как есть
Ландыш Лутфуллина
Лучший ответ
Ну так трахай обеих, что за проблемы-то?
не стоит к ней взвращать, проверки это так подло и глупо, она получила, то что хотела
пусть проверяет других, а так она вам еще все мозги вынесит
выбрать.... это сложно, но необходимо.
Надежда Клюева
Зачем после таких проверок все возвращать ???Тем более у вас есть новые отношения. Живите дальше и будьте счастливы !!
Про100 Андрей
прежде чем бросать девушку, надо было разобраться во всем, а не слушать чужие мнения. определись кого ты любишь и с кем хочешь быть
Вы оба друг друга стоите... одной " загадке" захотелось ревность вызвать, другой не разобравшись и не почувствовав обмана - нашел утешение... так нужно ли было вам изначально быть вместе? Тебе хорошо с другой, а она тешит женское самолюбие...
Наталья Чабан
видимо не хватало твоего внимания, вот и решила вызвать ревность. Это была её ошибка. А ты быстренько ей замену нашел.
Вопрос в том, чт ты к ней чувствуешь и что чувствуешь к нынешней.
не стоит возвращаться. какая то она не честная, не искренняя. игры интриги какието напридумывала, в итоге сама себя перехитрила и осталась уразбитого корыта. вернетесь к ней - опять голову вам морочить будет
Не надо возвращаться, я думаю. Зачем провоцировать любимого человека-ей нечем заниматься было? Она вас не достойна я думаю.
а та с которой щас живеш ты ее любиш или так для души))) если любиш ту то возвращайся!
Максим Белов
Девушка же тоже неспроста все это затеяла. Возможно Вы уделяли ей недостаточно внимания. А к нынешней девушке то у Вас сильные чувства или так забыть бывшую?
Зачем такую интригантку возвращать?! Если бы я была бы на твоем месте я бы вообще не разговаривала бы с таким человеком!
что бы мы все не советовали выбор за тобой - куда потянет туда пойдешь!))
попробывать с нею начать всё заново
D)
D@ska )