Лариса Коршунова

Помогите пожалуйста что нужно сделать? ( уже не могу так дайте развернутый правильный ответ (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Анастасия Балыбина

Здесь только ты сам себе советник, никто не сможет тебе подсказать правильно, у всех на все свои советы, мнения и т. д. что ты считаешь правильным, то и делай, но могу посоветовать просто забыть, раз ушла, удалила ото всюду, телефон сменила, значит так надо. Пытаться вернуть, тоже бесполезно. Забыть сложно будет, это естественно, не каждому под силу такое переживать, но время идет и постепенно лечит.

Михаил Аверьянов

Скорее всего, девушка начала общаться с вами, чтобы приревновать и вернуть бывшего парня. Она, судя по всему, очень сильно от него зависит. И, скорее всего, скоро они снова расстанутся. И у вас появится шанс ее вернуть, и может влюбить в себя по-настоящему. Главное не упустить момент и выждать. А пока вы ждете, можно поработать над собой. Измениться, стать парнем ее мечты. И самое главное, старайтесь показать, что вы ее любите, но не зависите от нее. Заведите себе девушку, пусть вы не будете ее любить, зато вы не будете одиноки. Одинокие парни не привлекательны. Не пишите и не звоните бывшей, потерпите. Приложите определенные усилия. Для более подробной консультации обращайтесь ко мне лично.

Антонина Анфиногенова

Конечно, придется " сцепить зубы " и забыть . Будет очень трудно это сделать, но - ничего другого не дано . Ты мужчина . Вы переживаете сильнее нас, если вас бросают . Но именно так юноша становится мужчиной . Девушка явно тебя не достойна и "использовала " тебя . Но, поверь " это горе, брат, не горе " , впереди еще много будет всего тяжелого, привыкай . Я бы ( но я женщина ) ушла с головой в работу или в спорт или в какое-то другое дело ...Просто постарайся занять все свое время полностью . Когда у меня умер муж. Я очень переживала, мне казалось, что я схожу с ума, пыталась продать почку или печень, чтоб жить поменьше . А через 3 месяца подруга дочки попросила с ее сыном позаниматься . Надо было " разобраться в предмете " и доходчиво ребенку объяснить, для этого я комп освоила . Мозги заняты были математикой и русским . Дальше я так и живу по этой схеме : каждый день пишу расписание себе, чтоб не было ни минуты свободной, чтоб труд тяжелым был ( перепиливая березу, плакать и стонать не возможно ) , остаются ночи ( по ночам особенно тоскливо ) , но я приспособилась обвязывать носовые платки и дарю их соседям, им нравится. Прошло 2 года, мне не стало легче, но я приспособилась к горю . Твое - не такое неизбывное, поверь, будет время и ты с улыбкой вспомнишь свои страдания . Ты обязательно будешь счастлив, но - с другой . Я тебе этого желаю . А пока, найди того, кому хуже, чем тебе, и помоги, тебе станет легче.

Max Koltunov

Нужно было изначально запретить ей общаться с бывшим . Не прям, конечно, взять и оборвать их общение, а поставить, например, перед выбором.

А на данный момент просто пытайся забыть ее. Отвлекись, развлекайся с друзьями Придумай себе хобби, начни заниматься чем - нибудь таким, что не будет давать тебе время даже подумать о ней. И самой главное - не нужно навязываться к ней.

Будет проситься обратно (если вдруг) - то, НЕТ! твердое уверенное мужское НЕТ!

уверена, что ты сильный молодой человек и ты со всем этим справишься:)

Сюлейман

Очень тебе сочувствую, но придётся её забыть. Девочка просто поигралась. Любила она всегда его, а ты был просто временным развлечением. Ты был для того, чтобы её бывший успел понять, как сильно она ему нужна. Ваши отношения изначально были провальными. Жалко, что ты раньше этого не понял. Она забудется. Нужно время. Главное, найди в себе силы не трогать её: не писать, не звонить, не искать встреч. Удали её номер и не доставай её подруг. Она только радуется повышенному вниманию к собственной персоне. Это ещё ничего. Если тебе станет легче, рассказываю историю. Мой друг, назовём его Игорь, встречался с девочкой, назовём её Дашей, 3 года. Она бросила Игоря и ушла ммм.. . к Серёже. Игорь ждал её два года, а она лишь обещала, что скоро они будут вместе, она бросит Серёжу и т. д. При этом она не давала Игорю встречатся с другими девушками 2 года!! ! Игорь был уверен, что Даша - та самая, поэтому и ждал её так долго. Но внезапно в его жизни появилась.. . Настя. Настя затмила Дашу по всем параметрам! Вот только тогда Игорь понял, как глупо было это ожидание! Ты не 3 года был со своей девушкой. Это пройдёт однозначно! Сейчас Игорь говорит, что я у него самая замечательная и ни одна Даша рядом со мной не стояла) И ты найдёшь ту, которая будет тебя достойна! Чего тебе и желаю.. . Будь счастлив!

Виталий Семенов

Абсолютно согласен с Еленой - найди того, кому хуже, чем тебе и займись её проблемами, и постепенно твои отомрут . Я сам бывал в такой ситуации, казалось жизнь кончена, не спал ночами, все мысли были только о НЕЙ! Друзья уже шарахались от меня, я ни о чём не мог разговаривать, только ОНА! А когда, через год она пришла ко мне домой и предложила всё начать опять - я понял, что этого уже не хочу, и не нужна мне ни она, ни тело её! А эта твоя девочка просто использовала тебя, ты уж извини за резкость, но она поигралась с тобой, с твоими чувствами .Я прекрасно понимаю тебя, но помочь себе можешь только ТЫ сам, и ИНАЯ девочка.... И никогда не возвращайся на пепелище!!!! Это усвой твёрдо.