Ya Anechka

помоги пожалуйста, нужна помощь.. незнаю уже что только и делать.

Я встречаюсь с парнем почти год, раньше мы постоянно ссорились, но уже как месяца 3 все хорошо, но с недавних пор мне постоянно кажется что моей подруге он нравится, и она ему. они общаются только когда мы все вместе. но последнее время я улавливаю ее взгляд на нем. я с ними разговаривала на эту тему, но каждый говорит что это не так,. но то что они друг другу нравятся у меня не выходит из головы, незнаю 6-тое чувство или еще что то... есть еще не мало важная деталь когда мы познакомились ему понравилась моя подруга, а потом он начал общаться со мной и закрутилось... подскажите что мне делать?? незнаю как проверить.. оба молчат и говорят что я неправа... не хочу их терять обоих.. уже думала с ним расстаться... говорила может вы вместе хотите быть... они все отвергают.. он всем клянется что любит только меня. я хочу верить но не получается.... с ней начали сорится последнее время.. спрашиваю что с тобой, она психует и говорит ничего...

помоги прошу...

может я просто накручиваю себя..??

Jaslan

Печально, но все же лучше с ним расстаться первой, пока он сам вскоре этого не сделал...

Irina Kosykhina

при таком раскладе я бы рассталась, я считаю, что пока ничего сильно так не держит, можно перетерпеть!

Айна Юсупова

Ситуация сложная. Т. к. если вы с ним расстанетесь из-за подруги, то какая это на фиг подруга. Мне кажется, в таких ситуациях подруг настоящих и проверяют. ваши действия и ваши выводы, если вы расстанетесь, а они начнут встречаться? К ней доверия абсолютно нет. С мужикато что взять...

Вячеслав Федоров

это ревность.... обычная ревность... .
ты не веришь в него, а значит не веришь в себя.... и это плохо.. .
а коли ты перестала верить в себя - он прекрасно видит что ты к нему стала относиться по-другому, твое неверие порождает унижение и злобу в нем... .
так что - перестань глупить, ведь он с тобой, а не с ней - это ты понять можешь?? ? а значит все норм!!!!

Петр Косачев

знаешь, перекинуть внимание парня на себя, когда ему нравится другая-оч сложно
на твоем месте я бы не ждала полного разрыва и ссоры. Как бы это не звучало, но ты сейчас из преграда, вот и бесятся
парня еще найдешь, а вот подругу - не факт!! !
Подумай над этим) удачи)

Анастасия

сложный вопрос Так бывает Может взять перерыв в отношениях, пусть разберутся?