Степан

Помогите! Очень нужна ваща помощь!

Не запускаются программа сони вегас про 10.0. Пишут что: Точка входа в процедуру не найдена? Initialize@SfBdMux@@YCJK@Z не найдена в библиотеке DLL sfwbdmux.dll.
Помогите пожалуйста!!! мне очень нужна ваща помощь!!! Пожалуйста, заранее спасибо!!!))

Кстати, сони вегас пыталась переустановить, 3 раза переустанавливала, не помогает, пишет тоже самое!

Павел Броник

Переуставно Сони Вегас и будет тебе счастье)

Елена Пилюхина

У вас в системе не выставлен флаш-плейер и кодеки к нему. Потому и падает. Посоветовать отсюда сложно, не зная какая винда и сборка, но ставьте последние кодеки и флаш плейер от АДОБЕ. И я бы ее поискал эту длл и посмотрел ее версию
У меня на ХР все пашет, СП-3

Анастасия

Вариант - Sony Movie Studio Platinum v12 Portable

Если лень стихи писать - а чтобы их писать - надо много читать! :))))

Rhymes - программа поиска рифм с возможностью сортировки получаемого списка рифм по алфавиту, качеству, части речи. Комплекс словарей русского языка для литературных занятий. Большой словарь рифм был создан на основе Грамматического словаря русского языка А. А. Зализняка, который содержит базовые словоформы ~100 тыс. слов с полным морфологическим описанием (в том числе схемами ударений) .
В него входят:
• Грамматический словарь (156 тыс. слов, 4.5 млн. словоформ) — для просмотра форм слова, поиска слов по шаблону, части речи и другим характеристикам.
• Орфоэпический словарь — произношение 98 тыс. слов из Грамматического словаря.
• Большой толковый словарь (104 тыс. слов) — толкования, примеры употребления, происхождение, производные слова, фразы.
• Словари синонимов: современный (46 тыс. слов) и Н. Абрамова (1915 г. , 20 тыс. словарных входов) .
• Большой словарь рифм (102 тыс. слов, 3.8 млн. словоформ) — подбор рифм на основе фонетических правил.
• Словарь эпитетов (1300 слов, 8700 эпитетов) .
Возможности:
• Поиск статей по любой форме слова, исправление ошибок и опечаток.
• Словник (везде кроме словаря рифм) . Список вариантов слова при наборе.
• Качественная визуальная разметка статей, несколько уровней детализации.
• Сортировка и фильтрация результатов поиска в Грамматическом словаре и Словаре рифм по алфавиту, части речи, встречаемости, качеству (для рифм) , количеству слогов.
• История и Избранное. Возможность отобрать слова из списка результатов (например, рифмы) для дальнейшего использования.
• Удобное клавиатурное управление (можно почти не использовать мышь) .
ЧТО НОВОГО:
Добавлены новые словари:
• грамматический (156 тыс. слов) - для просмотра форм слова, поиска слов по шаблону, части речи и другим характеристикам,
• орфоэпический (98 тыс. слов) ,
• толковый (104 тыс. слов) ,
• синонимов (современный - 46 тыс. слов и выражений, Н. Абрамова [1915 г. ] - 20 тыс. словарных входов) ,
• эпитетов (1300 слов, 8700 эпитетов) .
Новые возможности:
• Пополнен словарь рифм (102 тыс. слов, 3.8 млн. словоформ) , реализован подбор рифм на основе правил фонетики.
• Поиск статей по любой форме слова, исправление ошибок и опечаток.
• Словник (везде кроме словаря рифм) . Список вариантов слова при наборе.
• Качественная визуальная разметка статей, несколько уровней детализации.
• Сортировка и фильтрация результатов поиска в Грамматическом словаре и Словаре рифм по алфавиту, части речи, встречаемости, качеству (для рифм) , количеству слогов.
• История и Избранное. Возможность отобрать слова из списка результатов (например, рифмы) для дальнейшего использования.
• Удобное клавиатурное управление (можно почти не использовать мышь).