Ан
Анаст

Люди добрые помогите! нужна ваща помощь!

Ситуация такова выслали приглашение с Латвии в Россию но сами получатели находяться в Екатеренбурге и забрать документы сами немогут на что сообщили что есть некая фирма ПОННИ ЕКСПРЕСС которая занимаеться курьерской деетельностью и доставлают визы с любой точки СНГ но после того как обратились к ним они дали отказ по непонятным причинам В какую фирму можно обратиться которая может забрать Визы с Москвы и доставить в Екатеренбург Люди добрые кто что знает подскожите, родственники уже 20 лет небыли у нас мы в тупике незнаем что делать ведь билеты уже куплены (

Марат

сам ты что ли не местный?

Гриша

Телефоны посольства Латвии в Москве: +7 (495) 232 97 60
+7 (495) 232 97 68 (Консульский отдел - автоответчик)
+7 (495) 232 97 43 (Консульский отдел)

Екатеринбург, ул. Гоголя д. 15. Тел. : +7 (343) 355-92-54 (консульский и визовый отдел)
Созванитесь с консулствами и решите свой вопрос с ними обоими. Возможно по внутренним дипканалам за денёк справятся .

Та
Татьяна

Мне 10 лет налоговую документацию из Тулы в Саратов доставить не могут. Я виноват, пени бегут. Страна идиотов. Никто вам гарантию не даст госы не работают с частниками но сами должны но не доставляют хрен их понять.

Юлия

Не очень понятно, кто кому выслал приглашение, где паспорта и готовы ли визы.
Найдите телефон латвийского консульства в Москве, позвоните и уточните у них.