Александр Карпачев

Помогите плиииз!!!! Очень нужна Ваша помощь!

Я хотела удалить специальные возможности в Windows.В папке sysoc.inf надо было удалить HIDE, а я удалила еще и hide, и запятые после них (что делать нельзя было)... как восстановить первичный вид файла Я не помню где удаляла эти слова, так что ввести их обратно не могу..

Огромное спасибо! ) Восстановление системы помогло)))

Витя Беляев

а ты корзину после этого очистила? может от туда восстановить?
или я что-то не догнала

Марина Сергеева

воспользуйся восстановлением системы
или вставь диск виндовс - там есть функция - недостающих файлов

Мария Кабанова

С интернета можно скачать всё что удалила и поставить обратно.