Кирилл Перелыгин

Помогите! виснет ноут, очень нужна ваша помощь...

Что делать, я не давно переустановил виндовс, из-за того что все висло, хотя щас опять что то натворил, теперь вообще все виснет, и открывается очень долго, что то наверное накачал, да фигню какую то сделал, теперь не знаю что делать, может кто знает? Помогите! желательно в подробностях!

Екатерина Кречетова

проверь термо пасту

Вячеслав Сидоров

проверь процессы на наличие майнера, он будет либо дофига операттивы жрать либо процессора а лучше скачай утилитку drweb cureit и проверь на вирусы комп.