Елена Самойлова

Ноут качает с торрента и виснет

Подскажите, что это значит? Как только начинается скачивание, минут через 5 комп виснет наглухо (ни на что не реагирует) . Дайте совет, что с этим делать?

Анна Сергеева

Выброси ноутбук в помойку и купи новый.

Anvarjon

Винду попробуй переустоновить либо тореннт или драйвера все!

Светлана Хорошильцева

ctrl+alt+del нажми и удали торрент, а потом удали торрент с компа перезагрузи и снова установи

Лина Галкина

Для начала проверь с помощью chkdsk все диски. Далее - в панели управления-администрирование-просмотр событий посмотри, что зависает (в журналах будет красным отмечено) . Это самое простое. Из более сложного - удали торрент и установи заново. Скачай CureIt и проверь в безопасном режиме на вирусы. Отключи на время скачки торрентом свой файервол если он есть...

Вера

Юзай driverplus.ru