Ahmed

если я закрою ноут будет ли качаться торрент и работать прочие программы?

Александр Решняк

В панели управления есть ветка "электропитание", там можно настроить, что будет делать ноут при закрытии крышки

Ирина Дроздова

это зависит от настроек при закрывании ноута - переход в спящий режим, режим ожидания и т д

Ёжик Колючий

На каждом по разному, помоему он в спящий режим уйдет

Юлия

нет

Катя

Если просто закроешь то будут, но не выключать

Морозова Елена

а ты проверь =)))))))))

Светлана Чеботарева

если настроите что бы он не отключался то будет дальше работать

Александр Котляров

Нет конечно же)) ) Можно просто экран погасить, но ком должен работать . При закрытой крышке - спящий режим

Паша Прокопенко

В спящем режиме будет качать, при выключенном компе - сами понимаете нет 🙂