Ю*
Юлия ***

будет ли качать торрент если я его закрою? не комп а просто закрою окно торрент

Julia Belyakova

Конечно будет, он сворачивается в трей.

Владимир Абреимов

будет. он свернется просто. посмотри в правом углу возле часов должен быть значок торрента.

Vashington

Ну да, его надо реально закрывать... ) В трее правой кнопкой.

Николай Корняев

там в нижнем правом углу монитора значок появляется когда торрент клиент запускаешь. Пока он там высвечивается торрент работает. Там чтобы завершить работу нужно не на крестик нажать, а выбрать пункт "выйти".

Юлия Насимова(Киселёва)

Если в торрент клиенте стоит, а по умолчанию стоит галочка сворачивать в трей окно при закрывании программы, то будет работать, т. е. будет качать, раздавать, просто свернется в трей рядом с часами в правом нижнем углу