Егор Лыткин

окна на компе закрылись торрентом

закачалась игра через торрент. я ее открыла и теперь все, браузеры, агент, aimp(почему-то кроме яндекса) при открытии показывают торрент, который я уже удалила, и всплывает иконка-невозможно загрузить, торрент неверно закодирован!

Паша Колосов

ВИРУС! Впустите антивирус! Или удалите файлы торрента которые весят примерно 200к/б