Катя Шамкина

Как закрыть окно в стиме

Недавно мне пришло сообщение от стим якобы мой акк пробовали взломать, и что бы его закрыть нужно поставить галочку и нажать "закрыть окно". Галочку поставил нажимаю закрыть окно а оно не закрывается. Что делать?

Катенька Петрова

В саппорт пишите, и пришлите ему ключ от какой либо игры в стиме, желательно на коробке.