Ма
Мария

захожу на сайт откр окно и пишет вы выграли 300 р на телефон я нажимаю закрыть и не закр

Анна Студеникина

просто перезагрузи комп)

Катя

ты поймал вирус
😞

Елена Сухарева

Перезагрузи.

Екатерина Зорина

чистим машину от вирусни, ставим дополнения в обозреватель для блокировки рекламы, в настройках ставим блокировать открытие окошек, в том числе и всплывающих, хорошо если в антивируснике есть возможность работы со спамом, рекламой и прочим таким

Алексей Деко

В том и прикол