Ре
Регина

Почему когда я захожу на сайт google.ru мне пишет

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

ЭТО ПРАВДА ИЛИ ЭТО ВИРУС?

Katerina V. Kulikova

Проверьте комп утилитой DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
Она помогает в таких случаях.

Алексей Рудик

Шпионская программа, обистите браузер CCleaner`ом, проверьте на вирусы комп

Оксана Машкова

Это вирус исправить можно легким путем. Перейдите в папку etc примерно так C:/windows/sistem 32/driver/etc
И в этой папке удали все файлы под названием host и перезагрузи компьютер

Абдусамат Урунбаев

это вирус или программа вредоносная