Зинаида Новикова

Открыть или закрыть окно?...

С закрытым невыносимо душно, а с открытым шумно ("одни наркоманы да проститутки" под окнами собрались, собаки гавкают.. . еще и недалекого ума люди на мопедах без глушителей летают... ) Так есть ли компромисс?

Михаил Цыцерев

Вырви раму к хуям. Один хуй в гетто каком то живёшь. Просто чтоб не вохзникало вопроса, что бы жизнь была ллегче, а то в егтто и так нелегко

Сергей Родин

Во всём ре-минор, любимая тональность мизантропа.

Наталья Шмыгалина

Открыть ...эти пошумят и успокоятся ...а когда душно, заснуть тяжело ...

Сергей Елькин

открытое окно+затычки в ушах

Дмитрий Михальченко

Или кондиционер, или смириться.

Пётр Соколов

У меня нету. Хотя снег вроде бы закончился.. . Хотя нет не буду открывать, холодно еще!

Любовь Боброва

откройц душно пздц

Екатерина Беляшина

Открыть - значит раздвинуть шторы, впустить свет - с самим окном действие не производится. Раскрыть - раздвинуть створки, впустить воздух - производится действие с самом окном. И так во всех глаголах. Например - открыть закон природы...