Алексей Аверкин

Закрыли ли торренты или нет?

Здравствуйте. Если вы знаете скажите пожалуйста вступил ли в действие закон о торрентах ( о их закрытии ( нельзя скачивать и т. п.)) . Если он еще не вступил в силу, скажите пожалуйста когда вступит. Очень хочется скачать игры и фильмы. Спасибо за помощь.

Пащенко Наталия

да работают же все
но вот весной MY-HIT.RU - закрыли на Украине

Танечка Волошко

закон НЕ О ТОРРЕНТАХ!! !
Закон о защите авторских прав. Вступит с 1 августа этого года.
Закон давно существует, просто поправки к закону в сфере интернета.

P.S. Никто не собирается торренты закрывать. Только фильмов с музыкой резко поубавится.

Св
Светлана

вчера скачивал - на закрыли видимо ещё). Торрент останется одним из лучших способов передачи больших файлов)