Иван

Закрыть все скачивающие Торренты интересно ЭТО КАК !

мне вообще не хочется платить в магазине 250 а то и 400 за диск, сделайте его 10 рублей тогда еще посмотрим а так качали и будем качать Торрент бесполезно закрывать, у людей софта миллионы а также фильмов, закрыли тут появится там, если будут отслеживать скачивающих вот тогда другое дело, придётся делать независимый интернет как есть уже Винда независимая бесплатная для всех, так и хочется им руки и здесь погреть

R A

Ну ну. Это им так хочется, фантазеры, бля))

Ксения Леонова

Устанут закрывать. На западе уже 20 лет пытаются через суд, нихрена не выходит.
У нас закрыли Рутрекер - на следующий день он уже работал на неподконтрольных
нашим фискалам серверах...