Дмитрий Искатель

Скачивать через торрент это безопасно ?

Вот хочу скачать одну игру через торрент . И хочу узнать скачивать через торрент безопасно ?))

Marina Romanuk

Конечно!)

Ленка Швалёва

абсолютно!

Ев
Евгений

да это безопасно !!!

Андрей Холлей

Да это безопасно! Нужно только скачать торрент меди гет или зона и качать легко и просто!

Ольга Манахова

Да, это безопасно!

Ирочка Филатова

Да безопасно, но перед установкой проверь на всякий случай антивирусом. Я все через торрент качаю - пока без проблем.

Данил Лихачёв

Конечно это безопасно. Не стали бы создавать тторент если он был бы не безопасен. Его специально создали для скачиваний

Ольга :)

да, безопасно

Оля Смольянинова

Это безопасно - если не напорешься на псевдоторрент с вирусной экзешкой