Анастасия Каминская

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться торрентами. Я хочу скачать игру, а скачивается торрент!!!

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться торрентами!! ! Я хочу скачать игру, а скачивается торрент Как мне сделать из него игру Помогите!

Андрей

Нужна программа торрент клиент! utorent к примеру. И в ней уже открывать торрент файлы!

Ва
Валентина

А торрент-клиент скачал?

Андрей Петухов

Торрент - это небольшой файл-посредник, хранящий в себе информацию о том большом файле (скажем, фильме) , который вы хотите загрузить.
Торрент-клиент - это программа, с помощью которой вы сможете скачивать торренты для загрузки фильмов, книг, программ и т. п. с торрент-трекера.
Торрент-трекер - это место, где можно скачать торрент. Иначе говоря, это сайт, на котором хранится информация о пользователях, которые загружают/раздают определенный файл, который вы хотите скачать.
На первый взгляд, для тех, кто никогда раньше не пользовался торрентами, кажется, что это слишком сложно: нужно установить специальную программу, скачать один файл, потом с его помощью скачать уже то, что надо. К чему такие сложности?
Преимущества использования торрентов в том, что это один из самых быстрых, надежных и удобных способов делиться файлами (в том числе и большими) в интернете. На торрент-трекерах можно найти практические все, что вам нужно. Скачать это можно намного быстрее, чем если бы вы качали с файлообменников типа Rapidshare или Depostfiles. К тому же, загрузку торрента можно при необходимости приостановить, а потом продолжить - и файл при этом не нужно будет качать заново. Можно оставить загрузку на ночь и указать в настройках, чтобы компьютер выключился, когда файл докачается.

На самом деле скачать что-то из сети с помощью торрента очень легко.
Скачать и установить торрент-клиент
Найти на торрент-трекере нужный файл и скачать его
Кликнуть на нем, чтобы он появился в торрент-трекере
....ждать, пока ваш файл загрузится.

Светлана Гунбина

набираешь в поисковике "торрент-клиент скачать бесплатно", скачиваешь, устанавливаешь.... и уже потом скачиваешь торрент файл, запускаешь его торрент-клиентом и будет тебе счастье

Наталья Булгакова

А теперь открой свою программу-торрент, зайди в функцию добавить торрент, добавь тот файл-торрент, который скачался. И всё, начнётся загрузка игры .

Елена Шелепина

Нужно сначала в поисковике написать например : Симпсоны скачать торрнент . После этого заходишь на сайт 1-ый попавшийся скачиваешь файл загрузчика, затем после закачки нажмешь на него, а в торренте напишет, что скачка игры началась! Надеюсь помог !

Анна Кузнецова

Скачиваешь программу, потом кусочек файла. Потом этот кусочек вставляешь в программу, и нажимаешь скачать.. . И жди.. . Это долгая песня, всё зависит от количества подключений...

Игорь Гусев

Нужен торрент клиент, ему нужно скармливать этот маленький фалик. . в нем список серверов трекеров и клиентов на котором находиться куски вашего основого файла.. . прочитали бы вообще для начала в википедии что это за протокол