Ужасы+романтика:
Tasogare Otome x Amnesia / Сумеречная Дева и Амнезия
Академия Сэйкё считается в городе таинственным местом, где всегда происходили разные чудеса и загадочные события. Неудивительно, что в школе всегда существовал кружок по изучению паранормальных явлений. И был бы это один из множества ничем не примечательных клубов школы, если бы не одно но - учредитель его на самом деле является призраком молодой девушки, оставленной умирать в стенах школы около 60 лет назад.
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Shingetsutan Tsukihime / Повесть о лунной принцессе
Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
Jigoku Sensei Nube / Адский учитель Нубэ
Vampire Hunter D: Bloodlust / Ди - охотник на вампиров: Жажда крови
Elfen Lied / Эльфийская песнь
Berserk / Берсерк
Kemonozume / Когти Зверя
Kurozuka / Куродзука
3x3 Eyes / 3x3 глаза
Sankarea / Санка Рэа
Zetman / Зетмен
Фэнтези+романтика:
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Тору Хонда, шестнадцатилетняя девушка, потерявшая мать и оказавшаяся на улице, однажды получает приглашение пожить в доме своего одноклассника, довольно привлекательного юноши по имени Сома Юки, и его двоюродных братьев — шестнадцатилетнего Кё и двадцатисемилетнего Сингуру.
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
После поступления в старшую школу, нормальная жизнь Сакая Юджи подходит к концу. По пути из школы домой, он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня, и монстр, похожий на гигантскую куклу, пожирает их. Буквально за секунду до того, как чудовище сожрало бы и Юджи, появляется девушка с огромным мечём и разрубает монстра на части. И хотя Юджи думает, что выжил, девушка сообщает ему безрадостную новость: «Ты больше не существуешь» .
Hoshi wo Ou Kodomo / Ловцы забытых голосов
Romeo x Juliet / Ромео и Джульетта
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Howl no Ugoku Shiro / Ходячий замок Хаула
Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Escaflowne / Видение Эскафлона
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
Kimagure Orange Road / Капризы Апельсиновой улицы
Kaze no Stigma / Печать ветра
X / Икс
Shuffle! / Шафл
Mai-HiME / Май-Химэ
InuYasha / Инуяся
Tokimeki Tonight / Страшилки на ночь
Hime-chan no Ribbon / Ленточка Химэ
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии
Groove Adventure Rave / Рэйв Мастер
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Kamikaze Kaitou Jeanne / Воровка-камикадзе Жанна
Natsu no Arashi! / Летняя буря!
Aquarion Evol / Акварион Эволюция
Campione! / Чемпион!
D.N.Angel / Код ангела
Maoyuu Maou Yuusha / Королева Демонов и Герой
Hatenkou Yuugi / Неслыханная игра
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Kamisama Kazoku / Божественная семейка
Nishi no Yoki Majo: Astraea Testament / Добрая колдунья с Запада
Shinkyoku Soukai Polyphonica / Полифоника
Pita Ten / Пита-Тэн
Macademi Wasshoi! / Академия Магии
Tokyo Mew Mew / Токио Мяу Мяу
Tsukuyomi: Moon Phase / Фаза Луны
Astarotte no Omocha! / Игрушка Астаротты
Hiiro no Kakera / Багровые осколки
Amnesia / Амнезия
Magikano / Мэджикано
Dansai Bunri no Crime Edge / Режущие грань добра и зла
Прочие развлечения
Подскажите пожалуйста аниме? Посмотрела много . А хочу ещё ! Если можно жанра ужасы, фэнтези, романтика .
смотрела фильмы режиссера Хаяо Миядзаки? тогда посмотри если нет
Попробуй Заморозку смотрится на одном дыхании. Из ужасов Вечеринка мертвецов, Пуля-доказательство, Ходуны или Рыба, Песнь аганца, Идеальная грусть, Ящик нечести.
Из фэнтэзи Психо-пасс, Из нового света, Город дождя (короткометражка), Токийское восьмибалльное, Фантом реквием по фантому, Мэрдок Скрэмбл.
Из романтики Упавшая с небес, Врата штейна, Моя девушка совершенное оружие, Дыра, Санкарея, Сумеречная дева и амнезия.
Попробуй "с ее стороны с его стороны" (романтика)
Если конечно ты это не смотрела))
Посмотри гуля