Прочие развлечения

Подскажите какое аниме посмотреть какое ни будь аниме жанра "комедия" "школа" "гарем"

Юность в душе, пушка в руке / Aoharu x Kikanjuu
Если бы я сломал её флаг... / Kanojo ga Flag o Oraretara
Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei
Кампфер / Kampfer
Класс Убийц / Ansatsu Kyoushitsu
Образец простолюдина в школе благородных девиц / Shomin Sample
Война в Астериске / Gakusen Toshi Asterisk
На самом деле я... / Jitsu wa Watashi wa...
P.s не все аниме в данном списке гаремники, но в каждом присутствует жанр : "Комедия"и "Школа"
Жулдызай Таюпова
Лучший ответ
Феликс Арсентьев Cпасибо за список, будет что посмотреть на этой недельке)
Посмотри Крутой учитель Онидзука
Любовные неприятности / To LOVE-Ru
Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo
Утраченное небесами / Sora no Otoshimono
У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Старшая школа DxD / High School DxD
Поцелуй сестёр / Kiss x Sis
Канокон / Kanokon
Шафл / Shuffle
Крестик и Вампир / Rosario to Vampire
Любимчик принцесс / Princess Lover
президент студ совета - горничная, школа мертвецов - это немного не по твоим критериям, но все равно классное аниме
Евгений Столбов Да ониме эти оба супер
По моему мнению хорошое аниме Атака титанов, Тетрадь смерти
одскажите какое аниме посмотреть какое ни будь аниме жанра "комедия" "шко