Прочие развлечения

Подскажите, какое Аниме посмотреть!

Хочется посмотреть что-то интересное, романтичное... Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь аниме с хорошей рисовкой и интересным, романтическим сюжетом. Хочется предупредить сразу, что аниме в которых присутствуют куча парней и одна девушка, которая так никого определённого и не выберет, меня не очень-то интересуют. Из таких я уже смотрела "Дьявольские возлюбленные", "Конфликт братьев", " Игры богов", и много подобного... Умоляю, подскажите хотя бы одну красивую историю, в которой возможно будет драма, или любая другая ерунда, но что бы это была РОМАНТИКА, и не было неопределённости, что бы главная героиня/герой, выбрали в итоге только одну/одного. Или же что бы они просто были изначально вместе, и там какая-нибудь интересная история про их отношения. В общем всё,кроме толп парней, по одному на каждую серию и неопределённым, бессмысленным сюжетом... Из недавно просмотренных очень понравилось "Волчица и чёрный принц" Можно что-нибудь на подобии, или по выше названым критериям. Очень надеюсь на Вашу помощь!)
На
Ната
Под все эти критерии очень подходит БЕЗОБЛАЧНОЕ ЗАВТРА, романтики и милоты там очень много и переживаний за отношения персонажей, а рисовка просто шикарная. Сюжет завораживает, и там, как часто выражаются посмотревшие это аниме люди, любовный дохренаугольник (ну на самом деле семиугольник).
По-началу как и во всех аниме, всё скучновато, непонятно и романтики немного в первых сериях. А потом чувства прут через край, но так как там любовь межу 14-летними подростками, дальше обнимашек никто не заходил. Но несмотря на это, их чувства прям очень настоящие и прекрасные. В общем мне понравилось, хоть я больше ужасы люблю. Вот картинка, чтобы иметь представление о рисовке.
Olim Mas
Лучший ответ
с хорошей рисовкой и романтикой только у студии гибли, ну и некоторые макото синкаи
Дорога юности
Город, в котором ты живешь
Пес, я и секретная служба
Инари, лисицы и волшебная любовь
Норн9
Эльфийская песнь (кровяки много!)
Сердца пандоры
Кровавый парень (точно понравится!)
Клуб свиданий старшей школы Оран
Парад смерти
Сатана на подработке
Adil Adilov
Скажи "я люблю тебя".
Самая лучшая романтика, что я когда либо видела. Нарисовано очень хорошо. Как раз то, что ты ищешь.
Волчица и пряности, Президент студсовета - горничная, Достучаться до тебя, SAO, Помолвлена с незнакомцем... Если надо еще, обращайтесь. Но я думаю, вам пока что и этого хватит..
Ната Большое спасибо, буду начинать смотреть:)
Посмотри Атака Титанов. Честно говоря очень затягивает....
Также очень нравится SAO - Sword Art Online. проще говоря Мастера Меча Онлайн