Дмитрий Соколов

могут ли закрыть торрент???

не так давно попытался скачать торрент ссылку с одного сайта, вышло сообщение типа ttk блокирует и т. д. может ли представитель интернет услуг ограничить доступ к тому или иному контенту?

Ирина Солошенко

Провайдер - может. Но эти ограничения просто обойти.

Дмитрий Курасов

Да.. . Определённый провайдер к определённым сайтам может запретить доступ

Л.
Любовь ......

конечно может есть такие торренты уоторые территориально действуют