Ап
Апроо

Могут ли закрыть класс?

Могут ли закрыть класс на карантин, если из 27 человек болеет 10, в школу ходит 17, соответственно.
30 процентов от 27 - 8,1, то есть 8 или 9 человек.
С одной стороны - это плюс (если сам не заболеешь) - можно отдохнуть дома, а самому заниматься по электронному дневнику быстрее, но с другой стороны - конец триместра, и потом догонять труднее и всё такое. Так что просто интересно)
Учителя сказали, что мы слишком взрослые для карантина - 8 класс)))) )
Хотя многие из тех, кто ходит в школу - с насморком и кашлем)

В городе уже много школ закрыли.

Точнее, не школ, а классов.

Лена Ларюточкина

Могу закрыть на карантин