Наталия Боклаженко

могут ли не взять в 10 класс ?

учусь я хорошо, средний балл около 4, экзамены сдал на 4, но будут отсеивать по кол-ву учащихся, говорят играет роль в том, что у меня много прогулов и предметы по выбору я сдавал в традиционной форме (физ-ра и информатика) , имеют ли права меня не взять?

Болуш Кадыров

В 10 класс поступают на конкурсной основе.

Очень даже и могут- репутация прогульщика тебе сильно навредит.
придут претенденты на место из других школ и.. . все- ищи "запасной аэродром"

Роман

Тупо запугивают, конечно возьмут

Юлия

Нет, не имеют права.