Вячеслав Бабичев

а правда то что торрент закрыли???

Александр Сёмин

ты что смеёшься?
хоть и разговоры идут что торренты закроют по мне это все бред... задолбаются судится с каждым их тысячи.

Вадим Андреев

Какой? Их тыщща...

Артур Мухаметзянов

У меня работает

Иван Стамов

Эх, если бы это было правдой

А.
Артемида .

Не кто не чего пока не закрывал, их миллионы в сети, если накроют главный сервер p2p, то пираты другой откроют.

Серёжа Б

торрент очень сложно закрыть таков принцип его работы некоторые провайдеры глушат торренты

Елена Зайцева

Пираты были, есть и будут