Мария Капусткина

Вы закрыли свою машину? Точно? Не, ну точно? НЕ, ну правда, закрыли?

http://www.youtube.com/watch?v=qftJWONoY9c&feature=relmfu

Валентинка

Закрыл, закрыл приедьте и проверьте если не верите.)))

Оксана М.

И утюг в машине выключил.

Лариса Князева

нет она открыта-заходи))))

Евгений Ефремов

я уже засомневался

Ваня Сова

и закодирована и заминирована и застрахована
короче все впорядке а у этого беда за капот не подёргал

Евгений Туман

Для чучмеков, вход свободный))))

Екатерина Никитина

Ржу)))))))))) )
Свою закрыла.... проверила.... 1 раз.... точно закрыта))))))))

Влад Ланевский

)))) Ну видишка))) ) )))А чо он все время проверяет? Соседям не доверяет?

Роберт Усманов

Открыл багажник, капот и опустил стёкла.
Так делаю всегда, когда ставлю машину в гараж.
Кстати! Ключи торчат в замке зажигания.

Дмитрий Черепанов

Я не параноик, у меня всё правильно. Всё у меня закрыто на все замки. Всё запаролено. Всё заряжено. Огнетушитель есть нормальный, в машине и дома. Запас медикаментов есть. Фонарик есть. Всё есть. Всё проверено.

Екатерина Кречетова

нервишки у мужика не в порядке.. .

Елена Перова

Капот! Капот, сцуко, забыл проверить! Ну всё! Теперь заходи кто хочет и бери что хочет! ;))))))))))
Мне хватает звука срабатывания ЦЗ ибо двор маленький, колодезного плана.. . И будить всех не хочется питюканием.

Mashulya Podosinnikova

Комбинацию правая передняя - левая задняя не проверил!