Овик Тадевосян

А правда, что все машины со временем превращаются в Опель?))

Dmitry Pavlov

Все машины со временем отправляются на кладбище автомобилей, проще говоря свалку, но явно не у вас, говорите он стал опелем, потом станет жигулём, москвичом и в конечом счёте превратиться в велосипед.

Сашка Пашкина

Старые опели очень быстро и сильно гнили... от туда и поговорка.

Пирахмаев Али

это только европейские, к вазам это не относится

Ол
Олег

к российскому автопрому это не относится, впрочем индийскому и китайскому это тоже не грозит

Альбина Самигуллина

не всегда. иногда они превращаются в ложки-вилки, твои зубные протезы, костыли или инвалидное кресло.