Максим Мухамедзянов

прочитал отзыв о опель мокка. Как считаете, правда ли то, что про него пишут?

прочитал отзыв о опель мокка http://kekso.ru/reviews-opel-mokka/ . Как считаете, правда ли то, что про него пишут?

Кр
Кристина

ну про надёжность как-то рано говорить, машинка начала выпускаться в 2012 году, надо хотя-бы лет пять, что-бы проходила. А дизайн вполне симпотный.

Константин Бурлаков

кофеварка.... слишком дорого для такого авто. альтернатив много. х-трэйл например от ниссана... Не могу я понять таких заскоков по цене у еврозапора (дада, это я про #опель)