Сашка Пашкина

какой кроссовер лучше купить: кашкай. шкода йети .опель мокка либо компактный кроссовер от мицубиси или хундай?

Елена Осипова

кроссовер РАВ 4

Кирилл Самойлов

паджеро юниор

Ольга Веткина

Я бы взял Mitsubishi ASX
Вообще, все "одноклассники" имеют очень похожие характеристики и комплектации. Дело вкуса...

Оля

Йети. Или Опель, но только скорее, Антару.

Павел Буцан

В какой комплектации? (на какую сумму расчитываете) Для каких целей?
Вообще с одноклассниками вопрос сложный. Тут каждому свое
Рекомендую Вам прокат пилот-авто, практически все перечисленные вами модели у них есть (во всяком случае были)
там можно в область выезжать - по трассе поездите и машины практически новые и не убитые, сама к ним обращаюсь...