Танюшка Козляковская

Шкода Йети или киа сид вагон? Что брать?

Дмитрий Дмитров

да х. з что тебе нужно то, странный вопрос))

Надин Бирюкова

а х.. й его знает.

Шкода-хоть и Фолькс, но Йетти явно не самое лучшее его творение.... некрасивое и маленькое, хотя надёжное и безопасное.

Киа - не перевариваю бренд, хотя откликаются неплохо

Я бы взял Ниссан Жук

V.
Voran .

в вогоне места для багажа то поболе

Yulia Naumova

ети конешно, а если с 1.8 мотором вощще чюдо

Пётр Коколо

Если важен багажник - лучше брать Сид, т. к. багажник при наличии 4х пассажиров в салоне там намного больше.

Александр Лебедев

Эти авто вобще несравнимые, совершенно разные, я бы взял Йети! Вернее я её взял!