Уколов Константин

митсубиси asx,шкода йети или ниссан кашкай. что лучше в плане надёжности, шумки и хода. спасибо

Павел

Еще пару лет назад от кашкая плевалась половина посетителей дрома, то сейчас большинство признают в нем лидера в классе.
но митсуба визуально мне больше нравится.

Елена Герман

ниссан кошкадав

Сергей Кузнецов

asx-шкода-какашка

Юлия Лобынцева

А что обязательно паркетник нужен? Посмотри видео и увидишь, что аsx - ни по грязи ни по снегу непрет. У нас на работе у одного новенький, но частенько подванивает от кодея, аж жутко. Для наших дорог подойдет.

Н Н

ниссан впереди!)

Надежда Глазунова

Scoda бери, очень добротный авто, по качеству лучше Японцев!!

Ирина Селезнева

шумку можно за 30 000 рублей сделать отдельно. А вот надежность за доп. деньги не купишь, поэтому АСХ будет более огичным выбором.