Александр Кравченко

ниссан кашкай, рав4,митсубиси асикс спорт, тигуан вольксваген, хёндай внедорожник? какой?

Саша

Я просто так думаю ниссан ниссан ниссан ну я высказался)

Jfhdhj Kbjjkl

тигуан или рав4

Нахблянту Сукиблин

кашкай или санта фе

Ольга Семенова

рав 4 не плохой, салон только не очень, митсубиси acx классная перед как у лансер, мощный, тигуан вольксваген вообще не катит, хундай i35 классная тоже, и салон и внешне, и полная комплектация обойдется в штук 34-35 $ ну лучше всего ее, прост если расчитываете на штук 35 то ее можно взять точно в полной комплектации с коженый салоном, панорамной крышейи всем таким, ну и митсубиси acx тоже в принципе можно взять, ну там на счет комплектации не знаю

Павел Горбелев

рав 4 или тигуан

Вячеслав Павлов

кашкай гавно (если не 2+.почитайте отзывы), рав дороже всех перечисленных, у митсубиси страховки оч дорогие за угоняемость, тигуаны калуга, поэтому хендай ix35.но у него просвет 170,если не ездите по бездорожью норм.

Деня

Уже много лет прошло с тех пор как корейцы отличались не слишком высоким качеством. Сейчас уже, как минимум, не хуже япошек автомобили делают. Конечно немцам проигрывают, но и ценник различаются ощутимо. Касательно непосредствено кашкая и ix. По качеству они будут приблизительно на одном уровне, равно как и по комфорту. А вот в обслуживании точно Хендай уделает Ниссана, у него в разы дешевле будет ВСЕ, от ТО до ремонта. Ну и вообще, если уж на то пошло, у Хендая сервисное обслуживание на уровне, во первых, как показал мой опыт, они адекватно работают с гарантией (не ищут отмазки) , а во вторых разного рода акции сервисные радуют, к примеру сейчас до конца года можно диагностику халявную пройти. Для новой машины это не столь актуально, но всегда надо думать о будущем