Ма
Мария

что лучше кашкай рестайл или тигуан 10-11года?

Хочу продать рио 12года брала в салоне добавить и взять тигуан либо кашкай. Хочу услышать мнение мужчин кто разбирается-нужен полный привод 2 литра на автомате. Кашкай на вариаторе Тигуан на вариаторе нужно хорошая шумоизоляция и не проблемность, ,проходимость итд Спасибо заранее

Андрей Журавлев

Урал бери,
2+ литра,
пооходимость на все 100+
проблемности мало
шумоизоляция правда так себе, зато проходимость превосходная

Автомат можешь взять в военской части, муляж конечно, думаю устроит)

А если чесно, на кой хрен нужны эти навороты? Рио отличный авто.

Aigul Chonorova

Новый Кашкай - просто "красава". Он, в свое время, был первым автомобилем в сегменте кроссоверов С-класса, таковым и остается.

Марина Бычкова

Тигуан - это Калуга. вы в курсе? Причем полная сборка

Сергей Редькин

Обе машины хороши, если честно. Тигуан вообще идеально взять на дизеле. У клиентки такой - она довольна, проблем нет.

Мария

кашкай только не (вариатор) а обычный АКПП