Игорь Вакуло

Что лучше Спортэйдж или.. . или Кашкай?

Sims Noname

Какашкай страшны

bi
biach007

Ну я думаю всяко японец лучше корейца

Игорь Гусев

Кашак лучше - точно говорю! Немного подороже, но удовольствия от езды море! Единственное - багажник маленький, но это не проблема) ) На небольшие покупки хватит)

Иван

Сравнил Ниссан с корейцем.. . 🙂 Конечно "Кашкай"... Ездил я на Спортейдже в комплектации за 32000 баксов - так и не смог понять, ЗА ЧТО корейцы берут ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

Shambet Tookeev

Кашкай на голову выше Спортеджа.. . Он и надёжнее и качественнее будет

Анна

Да kia sportage дорогой, можно немного добавить и взять Nissan X-trail

Юдина Юлия

Да в принципе одного поля ягоды.
С одной стороны кореец с псевдогарантией на 5 лет (и довольно дорогим, для корейца, обслуживанием) , с другой - псевдояпонец собранный кривыми руками в англии с кучей всяких мелких косяков.
Они очень похожи, тут только по тактильным ощущениям смотреть надо.
Возможно стоит ещё посмотреть Mitsubishi ASX, он хотя бы родной японец, да и обслуживание у него не дороже конкурентов.

Ирина Резниченко

ASX вообще гавно, какашка лучше спортэйджа

Светлана Морозова

Конечно кашкай, все таки японец. Выбор из комплектаций и двигателей больше, да и надежнее корейца