Валерий Большаков

Киа Спортэйдж 2 2006 г. в.

Скажите, кто в курсе, как реализован полный привод в Киа Спортэйдж 2 (4WD) ? Подключается автоматически или в ручную?
Спасибо!

Эльмира Баева

http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=316&sid=efe53852aac44791a58a6687434b3e31

Передний привод, полный подключается автоматически при пробуксовке передних колес, либо принудительно с кнопки, но его отключит (автоматически) при достижении скорости 40км. ч и опять перейдет на передний.

Ри
Ринат

На шрусах. Вручную.

Юлия Фролова

постоянный полный