Иван Емельянов

Здравствуйте! Собираюсь приобрести КИА СПОРТЭЙДЖ 2010 г. в. Хороший ли автомобиль, надежный и стоит ли его брать?

Как машинка зимой? Обладатели данного автомобиля-очень важен ваш отзыв.

Дмитрий Берестовой

Своих денег эта машина не стоит. В эту же цену можно взять, например, Ниссан Х-трейл.

Kapral Zadnica

Автомаркет отзывы в помощь.

Маша

А какая машина сейчас стоит тех денег, за которые ее продают?
А по поводу Спортов Вам сюда: http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
Я себе взял Спорта 2012 г. Очень доволен. И позвольте один совет: Если будете брать - берите с полным приводом.