Alexander Ignatenko

Что брать Пассат СС 2010 г. в. либо Камри 2010 г. в. ??

Леся Персидская

" Камри отстой " Сказал Чел Который Ни На Одной Ни На Второй НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ!!!!

Рафаэль Мялькаев

Однозначно Камри. Камри 2010 г. это рестайлинговая 40 модель, с мотором 2.4 исключительно надежная машина. Если возьмете в хорошем состоянии не из под джигита, то будет радовать вас вплоть до 300000 км. пробега без излишних затрат. А Пассат - весьма не надежен, особенно СС.

ОК
Олеся Куликова

камри статуснее

Елена Лысенко

пассат немецкая машина она понадежнее а камри более технологичная она японка

Елена Нарольская

Пассат однозначно! Камри отстой.

Дмитрий Хохлунов

Тот,который убит меньше.Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе,а не гаданием по названию или фотографии

Елена Богданова

Да не надо большого ума, включи телек, что в пустынях, что в Арктике - Тойота повсюду, пасат же либо в тёплых странах Европы, либо в не особо развитом соседнем зарубежье. Выигрывает, что по качеству материалов, что по экономичности.

Арнольд

камри -авто для американских бабулек, черномазых нищебродов при понтах из африки, и чотких русских пасаноф!!!

Михаил Кирсанов

КАМРИ! У НЕЕ В БАГАЖНИК БАРАНОВ БОЛЬШЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!