Ирина Александрова

Помогите выбрать авто в пределах 1400000!Новая Камри, Пассат СС, Опель Инсигния или БМВ тройка в новом кузове?

Елена Завьялова

Однозначно, что тройка или Пассат.

Ксения Абрамова

киа спортейдж

Владимир Мартиросян

А че ты сам не знаешь свои капризы?

Ди
Дина

камрюха

Залина Красова

Трёшка или Пассат, что больше нравится ВАМ. Мне Пассат больше нравится, но и трёшка очень и очень нехреново.

Евгений Горячев

камри новая

Данил Тарасов

камри кому за 40. опель хз. выбирал бы сс и бмв. деньги есть на обслугу то бмв удовольствия больше. по практичней пассат.

Татьяна Степанова

Как пассатовод склоняюсь к Пассат СС! Но купил бы трёшку! При условии двигатель не меньше 2.0 и мкпп

Максим Мезин

провокационый вопрос. тем более обозначенные машины реально разные. возьмите б\у лексуса и порадуйтесь классу и дешевому обслуживанию. После эксплуатуции двух машин с салона сама так сделала и довольна (до его покупки рассматривала только немцев, но сейчас не жалею!)