Александр Шумарин

Подскажите пожалуйста, какой выбрать авто в кузове универсал

выбор между рено меган 2 и шевроле лачетти. Прочитал очень много макулатуры, но не могу определиться с выбором.

Стас Востриков

Рено - это француз. А француз - это жопа!
Лачетти - это Опель. Не то, чтобы Опель был намного лучше.. . нет. Рено будет лучше. Но.. . На Лачетти запчасти будет достать проще и дешевле. Но расход на Лачетти большой.

Маргарита Чибисова

Лично мне Лачуга больше по душе. Да и Чевролёт подешевле будет