Юлия

какой автомобиль с кузовом универсал посоветуете? в пределах 10 лет и 400тыс рублей.

на каком Вы ездили и остались довольны???

Алексей Тумаков

Октавия комби. Только движок надо 1.8Т На 1.6 очень вялая.

Andrey

ездил на вольво 965 99г доволен как хомячок

Светлана Муха

за эти деньги - ларгус, я любитель сараев, больше всех погравился альфа ромео 159 спортвагон, вот машина была....

Наталья Викторовна

Ниссан Вингроуд. Владел Сам 3 года, Мне понравилась!

Юл
Юлия

Приус советую
Почитайте на дроме о нем, очень хорошие отзывы, расход минимальный

Елена Авдиенко

Я бы взял китайца Chery CrossEastar двухлетку.

Артём Леонтьев

Выбирай из этих трех:
мазда 6 2-го поколения (выпуск с 2008)
форд мондео
вв пассат В6
НО! если тебе не интересен внешний вид твоего будущего авто, дальше можешь не читать. (за 400 т. р. врятли будут такие в хорошем состоянии, но если накопить еще 100-150 т. р. то возможно и в идеальном состоянии найдешь)

У всех трех яркий, современный дизайн (форд и мазда бесспорно лидеры, особенно с литьем) , у всех трех динамика неплохая (но лучше искать авто с двигателем от 2 литров) , качество исполнение на уровне (не бугатти выбираем ведь?) , у каждой есть свои болячки (куда-же без них?).. .

Сам себе буду брать мазду 6 (выпуск 2008, куплена 2009, стоит в идеальном состоянии - водитель девушка) , но и просят за такую красавицу почти 600 т. р.

К остальным сараям (в прямом и переносном смысле) не стоит присматриваться ( если тебе не интересен внешний вид, почему же все еще читаешь?) , качество низкое и выглядят (да простят меня автомобильные боги) как утюг на колесах.. .
Да да, для меня главный критерий выбора автомобиля - его внешний вид, остальное на 2 плане...

Юля Веденина

Посмотри на Лансер 9. И универсал и надежный