Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить 1-ую машину, цена в пределах 400тыс. руб. Что посоветуете? Заранее хочу подметить: Я студент!)
Хочется что то надёжное и естественно красивое, ну и что бы пару сотен разгонялось и не сыпалось...
Ничего, кроме жигулей.
Откуда деньги, чтобы содержать авто?
Купить - это самое элементарное
Откуда деньги, чтобы содержать авто?
Купить - это самое элементарное
Вячеслав Новик
Жигуль нужен нормальный, я в них не разбираюсь особо так
а где список тех, что пару сотен разгоняются за эти деньги?
мотоцикл купи
Вячеслав Новик
Боже, вопрос читани. Машина нужна.

Денис Новожилов
Над этой моделью, похоже, работал сам Дали))
Самую дешевую российскую, новую только.
Как писали выше, если хочешь ездить и не заглядывать в авто ближайшие лет 5, купи новую гранту и не будет тебе проблем.
>> ну и что бы пару сотен разгонялось
У меня так когда одногруппник попал на бабки... пять машин вместе своей расх... л
Жакия Байзуллин
Страховаться нужно правильно... А не искать возможность обойти требования ОСАГО.
Сейчас на каждого пострадавшего по 400 тысяч + можно расширение сделать.
Только Шкоду !
Сергей \,,/_(>.<)_\,,/
Ага ))С турбиной и дсг))) пускай еб-тся)))
Жигули заставят тебя разбираться в технической части. И для первого авто, я считаю, это лучший выбор. Надежность не на высоте, но если не убитую возьмешь, то много проблем то же не доставит. В ремонте не дорогие. Иномарку содержать дороже, хоть они и надежней. Если ярый ненавистник отечественного автопрома, можно взять Форд фокус второй тысяч за 300-350. Двухлитровый не убитый найти просто нереально, я пробовал. Если не гонщик, то 1.6мотор на 115л. с. - самое то. Он надежен, он очень экономичен, экономичней чем 1.6 100л. с. и шустрей чем 1.6 100л. с. Соответственно, выбирать авто нужно с грамотным человеком. Сейчас б/у рынок просто завален хламом с красивым внешним видом.
Ищи что-нить за 200 штук, потому что кроме самой машины нужно будет тратится на: обслуживание, ремонт текущий и срочный, ОСАГО, налог, парковку, штрафы...
странные хотелки. Тебе машину или разгоняться за 2 сотни на премиуме по цене 1, 5 копейки??
Новую гранту
Лучше подержанную модель взять, если ты только учишься, поищи на досках объявлений, вот есть неплохая - http://bukc.ru
какую-нибудь Ауди
Были бы у меня 400 тыс., я бы взяла б/у Фольксваген Джетту)) Черную)) Но это просто мое личное предпочтение + говорят, что эти машины популярны в Скандинавии, так как хорошо работают в холодную зимнюю пору)) Единственное что - если брать б/у, то желательно, чтоб был человек, который осмотрел бы ее на предмет того, что она не была в аварии.
Омар Ффф
а кто говорит? Малахов или как его там?
двенашку самое то
купи гранту спорт
Николай Кузнецов
жигули . откуда у тебя деньги содержать ?